Перейти к содержимому

Фотография

999999999+ кармы после рестарта

Жалоба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 randomjkee

randomjkee

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2018 - 17:30

Выбил акаманахи, вышел в рестарта,захожу акаманахов нет и пк 71 и кармы 999999999+, ник персонажа randomjkee, прошу помоч

#2 Snow

Snow

Администратор

• Администраторы
  • 191 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:07

Помог

#3 randomjkee

randomjkee

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 06:36

Большое спасибо, хотелось бы ещё узнать несколько моментов, можно ли выходить в рестарт с проклятым оружием, не более скольки пк нужно набирать чтоб проклятое оружие было на максимум улучшено,и при этом оно не исчезло, и последний вопрос , при улучшении проклятого оружия на максимум , на сколько времени даётся это оружие, влияет ли время данного оружия с улучшением его? То есть если подбираешь к примеру зарич, там написано сколько ему минут осталось жизни, идёшь пкашить для того чтоб зарич был улучшен, и когда его улучшил на максимум сократилось ли время жизни оружия? Если да то во сколько раз?

#4 randomjkee

randomjkee

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 15:39

И ещё 1 момент, карму то вы убрали мне, а пк так и осталось 72, а было 0 пк, на сколько я знаю когда проклятое оружие исчезает , вместе с ним, пк и карма убираются, а со мной случился баг, карму вы убрали,а пк нет, при моей смерти есть шанс выпадение шмота, по этому прошу убрать пк тоже

#5 Yotto

Yotto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 16:27

И ещё 1 момент, карму то вы убрали мне, а пк так и осталось 72, а было 0 пк, на сколько я знаю когда проклятое оружие исчезает , вместе с ним, пк и карма убираются, а со мной случился баг, карму вы убрали,а пк нет, при моей смерти есть шанс выпадение шмота, по этому прошу убрать пк тоже

Про какой шанс выпадения вещей ты пишешь?  Не кому тебя убивать то и не кого тебе пк-ь.  Кроме тебя на сервере больше ни кто не играет :D

#6 Markwell

Markwell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 09:51

Админ, та же проблема, ник Mangusterman.

#7 Markwell

Markwell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 05:54

Отмойте моего персонажа с такой же проблемой!! Ник mangusterman

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

2 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Mkrug, dsadasd111