Перейти к содержимому

Фотография

САБ нобл

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Декабрь

Декабрь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 13:19

Считаю необходимым добавить саб и нобл за колы. Потому как игроки 75+ есть. Но возможности убить кабрио, нет.

#2 SEPHIROTH

SEPHIROTH

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 13:31

Собирайтесь всем сервом. Выкачивайте дестров и долбите! Сказано уже, что  донат меняться не будет!!!!!

#3 Декабрь

Декабрь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 21:22

гм-шоп менятся не будет. про ноблы разговора не было

#4 SENATOR

SENATOR

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 22:59

согласен ! Смысл ? Те кто не донатят они должны долбить а ты должен купить и все? Вступай в клан) договорись с кланом и убейте кабрио и т.д Это лоу рейты ) Хочешь нубла ,саба,олимпа,эпика,тиров ит.д иди минимум х20)

#5 Декабрь

Декабрь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 00:29

Если вы бомжи, почему я должен страдать?

#6 SEPHIROTH

SEPHIROTH

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 09:53

Ты петух дополз только-только к 75 лвл и начинаешь слюни пускать. Бомж здесь ты получается. Я уже давным давно фул кп до 70+ дотащил и жду пока люди дотянуться, фармлю тихонько. Такую функцию надо было если и делать, то с самого начала-я бы всю кп уже через сабы протащил и на оли заливался! А не когда ты, бомжара, только что дополз до 75 и давай тебе тут на блюдечке и саб и нобл. Цыган ты, головой своей абоссаной думай прежде чем предлогать такое Г. урод  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

#7 Декабрь

Декабрь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 12:23

Ты петух дополз только-только к 75 лвл и начинаешь слюни пускать. Бомж здесь ты получается. Я уже давным давно фул кп до 70+ дотащил и жду пока люди дотянуться, фармлю тихонько. Такую функцию надо было если и делать, то с самого начала-я бы всю кп уже через сабы протащил и на оли заливался! А не когда ты, бомжара, только что дополз до 75 и давай тебе тут на блюдечке и саб и нобл. Цыган ты, головой своей абоссаной думай прежде чем предлогать такое Г. урод  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Публикуя эту тему, я прекрасно понимал что батва от злости просто взвоет. Если ты лошара, нехочешь нобл купить, чё ты мешаешь другим!?!
Что до лвл. У меня:
Турант 77
ШЕ       65
Кот       63
БД        63

#8 SEPHIROTH

SEPHIROTH

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 13:31

Публикуя эту тему, я прекрасно понимал что батва от злости просто взвоет. Если ты лошара, нехочешь нобл купить, чё ты мешаешь другим!?!
Что до лвл. У меня:
Турант 77
ШЕ       65
Кот       63
БД        63

Сильно :lol:

#9 dageer

dageer

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 00:46

Нужно только ввести Sweeper Festival и все будет норм. Никакиъ саб и нобл за колы . ни соски и А грейд.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных