Перейти к содержимому

Фотография

Не хотелось бы ,но......

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 xRay

xRay

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 00:14

Вообщем если до завтра не найду с кем вместе играть, то придется вспомнить молодость и собрать КП(Клан)

#2 IzZioN

IzZioN

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 08:21

+

#3 lexa161rus

lexa161rus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 15:04

на форуми заявки на  набор  в  клан  аставляйти расмотрим варианты вашы  там 2 вида  как  аставить вашу заявку 

#4 Ipkins

Ipkins

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 17:07

Всем привет! вопрос к админам, хотелось бы увидеть список ГМ шопа, написано D-B грейд, мне например интересно будут ли там соски к примеру, т.к. я потею за гномов и есть ли смысл начинать?!..

#5 Snow

Snow

Администратор

• Администраторы
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 17:39

Всем привет! вопрос к админам, хотелось бы увидеть список ГМ шопа, написано D-B грейд, мне например интересно будут ли там соски к примеру, т.к. я потею за гномов и есть ли смысл начинать?!..

Будут, но дорого, крафтить в разы дешевле

#6 Ipkins

Ipkins

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 18:45

Будут, но дорого, крафтить в разы дешевле

Смысл тогда от такого "интерлюда"??? что тогда мешает идти High Five x15, который открывается в тот же вечер, получается тоже самое, только онлайн там будет 5000+ да и серв явно не на месяц или два как этот!!! админ удачи тебе с донатами.... даже обт нет сервера, хроники уж точно не интерлюд.... 

#7 Jeff

Jeff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 18:49

Ну не все любят хроники выше интерлюда это раз, во вторых не всем подходят условия игры (лично меня не устраивает описание того сервера) и в третьих не все любят онлайн 5000к+ как ты указал. В четвертых, к твоему сведению, этот сервер не нуждается в обт ибо были перезапуски, люди играли.

#8 Ipkins

Ipkins

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 18:52

Ну не все любят хроники выше интерлюда это раз, во вторых не всем подходят условия игры (лично меня не устраивает описание того сервера) и в третьих не все любят онлайн 5000к+ как ты указал. В четвертых, к твоему сведению, этот сервер не нуждается в обт ибо были перезапуски, люди играли.

вот это аргументы))) я тоже не люблю хроники выше интерлюда, но из-за твоего ГМ-шопа твои хроники уж точно не интерлюд!!!!! я без сарказма желаю удачи Вашему проекту!!!

#9 Jeff

Jeff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 20:13

вот это аргументы))) я тоже не люблю хроники выше интерлюда, но из-за твоего ГМ-шопа твои хроники уж точно не интерлюд!!!!! я без сарказма желаю удачи Вашему проекту!!!
Я вот голову сломал но логики не прослеживаю - как ГМ шоп связан с тем что интерлюд а что нет? С тобой согласен лишь в том что существующий ГМ шоп требует расширения ассортимента. Это не обязательно должны быть А Ы пухи и шмот (я против) но вот ресы квест итемы и кеи там вполне могли бы быть. На данный момент существующий ГМ шоп это преимущество в первые неделю-две. И в конце когда крафтеры разбежались

#10 Jeff

Jeff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 20:38

Он имеет ввиду, что не должно быть шмота и т. п. за донат, что это уже не то. Донат не должен влиять сильно на игровой процесс и давать преимущества.

Ты цены когда увидешь поймешь что преимущества нет) довольно дорого. Но мб и находятся люди что покупают. Но на фоне общей игры это незначительно, баланс не нарушается

#11 Jeff

Jeff

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 16 Май 2019 - 21:17

Да, за колы. По 1к там пачки... или по 5

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных